流水号: 查询密码:

 

标题 类别 时间 回复状态
关于老校区宿舍欠费停电及交费问题 院长信箱 2017-12-22 已经回复
去香港学习? 书记信箱 2017-12-20 已经回复
团委的都要去香港学习? 院长信箱 2017-12-20 已经回复
食堂剩菜 院长信箱 2017-12-19 已经回复
宿管私自放火 院长信箱 2017-12-18 已经回复
关于挂科 院长信箱 2017-12-14 已经回复
图书馆借书问题 书记信箱 2017-12-14 已经回复
关于图书馆读者借阅相关问题 院长信箱 2017-12-14 已经回复
我们都要去实习了啥时候退多收的钱? 院长信箱 2017-12-13 已经回复
关于图书馆太冷了 院长信箱 2017-12-13 已经回复
毕业照片 书记信箱 2017-12-13 已经回复
毕业照片不满意能否重照? 院长信箱 2017-12-13 已经回复
关于精准扶贫 院长信箱 2017-12-12 已经回复
为什么省外不能在校享受精准扶贫 书记信箱 2017-12-12 已经回复
关于实习地点 书记信箱 2017-12-12 已经回复
共615条  1/41 
上页123456..41